Проживаю в г.К и бвла там прикреплена к пол-ке, но в г.Б по прописке стою на учете и получаю лекарства(помле выхода каких-то законов пришлось прикрепиться к пол-ке г.Б), хотч и сейчас могу записатьсч в пол-ку г К программа дает такую возможность. Получаетсч обслуживаюмь в 2 пол-ках, хоть и нельзя. Грозтт ли мне какое-то наказание, если это узнается?
Добрый день! Нет, наказание Вам не грозит. В России поощряется следить за своим здоровьем. Юридическая группа МИП составит для Вас все документы, жалобы и заявления по промокоду МИП 9. Консультации бесплатны. Услуги по составлению документов платные. Представление интересов в суде тоже платное. По стоимости услуг обратитесь по телефону +7 (495) 118-31-62 г. Москва, Старопименовский переулок 18 nm@advokat-malov.ru http://advokat-malov.ru/kontakty.html
Смарткредит долг 15000. Ни одного платежа не вносил в анкете указал работу где работаю не официально. Написали заявление по 159. Участковый был на работе , взял справку что не числюсь. Вызвал к себе . По не знанию я согласился с тем что указал не верное место работы, кстати работаю я там на своей грузовой машине. Сознался так как он два часа мне тыкал справку с работы и параллельно звонил моему директору на громкой и тот говорил что я у них не работаю. В опросе он не много добавил что я мол стою за забором этой компании и ищу клиентов которые закупают у них товар. 51 и т.д это уже знаю, поздно. Участковый сказал что на следующей заведут дело. В чем соль. Я решил оплатить им займ полностью. Адвокат сказал что это сыграет на руку и дело до суда не дойдет. Смарт сказал что отправят запрос о приостановке проверки , и если даже дайдет до суда то они пойдут на мировую и не осудят. Другой адвокат говорит что все равно осудят. Хочу сразу сказать что участковый майор зацепился за мое дело так у меня в селе в пригороде это мол не особо обычное и частое дело не точто в городе у участкового куча заявлений от мфо. Вообщем что делать не знаю, платить не платить , смысл тогда платить если все равно осудят.
Здравствуйте! Необходимо оплатить задолженность, чтобы наказание было менее суровым. Можете обратиться в нашу компанию по телефону, указанному на сайте. Скидка по промокоду "МИП" 50%.
Может ли муж после развода забрать свою фамилию у меня?
Согласно статьи 36 Федерального закона от 15.11.1997 N 143-ФЗ "Об актах гражданского состояния", супруг, изменивший свою фамилию при вступлении в брак на другую, вправе и после расторжения брака сохранить данную фамилию, или по его желанию при государственной регистрации расторжения брака ему присваивается добрачная фамилия.
Поэтому после расторжения брака Ваш супруг не вправе предъявлять Вам такие требования.
Вопрос о фамилии при расторжении брака решается каждым супругом самостоятельно. Ни один из супругов не вправе настаивать на смене вторым супругом его фамилии на добрачную. Также невозможно заставить бывшего супруга сменить фамилию в судебном порядке.
Здравствуйте. Я работаю в сфере оказания услуг. Клиентка не соблюдала правила ухода, тем самым качество процедуры резко упало. Я предупреждала ее о правилах. Она начала скандалить, вымогать полную сумму, хотя это она виновата. Были угрозы порчи моей репутации, похода ко мне в универ, угрозы от мужа. Чтобы она ко мне не приехала в салон, и не стала скандалить при клиентах, я наврала ей и сказала адрес другого салона, наврала что я работаю там. Она сегодня туда поехала, и мне позвонил этот салон, они сказали, что я не имею права к ним направлять своих клиентов, и сказала что пожалуют в суд за ложь. Далее я им написала 4 огромных Сообщения с извинениями, сказала что с клиенткой все улажено, я сказала что вы не имеете никакого ко мне отношения и мы вас больше не побеспокоим. Они больше мне не отвечают и собираются подавать в суд как я поняла. Какое наказание мне грозит за данную клевету?
Здравствуйте Анна! Есть ст. 128.1 УК РФ Клевета, по которой можно получить штраф, в размере который определяет суд, но на практике такая статья, а значит дело по данной статье практически не применима.
Здравствуйте помогите пожалуйста. У меня такой вопрос,я хочу назвать интернет магазин названием героя с мультфильма, при этом поменяю одну букву, в английском звучании, и логотипом будет такое же животное,но не такое как в мультфиме, нужно ли остерегаться какой либо ответственности, авторского права? Или не стоит заморачиваться?
Добрый день! "Уголовный кодекс Российской Федерации" от 13.06.1996 N 63-ФЗ (ред. от 27.12.2018) (с изм. и доп., вступ. в силу с 08.01.2019) УК РФ Статья 146. Нарушение авторских и смежных прав.
Здравствуйте. Третья группа инвалидности рабочая,способность к трудовой деятельности первая.Подскажите ограничения по ограничениям,поднятию тяжестей 'Использована информация юридической социальной сети https://www.9111.ru'
Здравствуйте! Не могли бы вы сформулировать сам вопрос для качественной консультации?
Доброго времени суток! Вопрос такой: в сентябре 2015 года поступил на работу в организацию, в которой работаю по настоящее время, находящуюся в г.Оха, Сахалинская область. До этого жил в районе не являющимся крайним севером. Заказал справку о количестве заработанных надбавок, в которой была указано 60% (максимальная надбавка для этого региона - 80%).Возраст к моменту поступления на работу - 22 года. Верно ли мне посчитали надбавку на текущий момент?
Добрый день! Северная надбавка в районах Крайнего Севера 2019 https://trudinspection.ru/alone-article/северная-надбавка/северная-надбавка-в-районах-крайнего-севера/
здравствуйте! хочу сменить имя и фамилию. заканчиваю последний класс, собираюсь поступать в вуз. но день рождения - когда мне исполняется 18 - в сентябре, поэтому придётся поступать со старыми данными. когда мне дадут добро на смену, то что нужно сделать, чтобы данные сменились и в списках вуза? какие документы брать и куда идти?
Здравствуйте! Смена имени и фамилии происходит в судебном порядке. Вам нужно отнести в ВУЗ копию решения суда для смены данных о Вас в ВУЗЕ. Можете обратиться в нашу компанию по телефону, указанному на сайте. Скидка по промокоду "МИП" 50%.