Юридическая энциклопедия "МИП"
Tелефон бесплатной горячей линии +7 (499) 229-84-53

Вопросы по теме

Документ постоновление суда о разводе с апостилями

Здравствуйте! При подаче документов на паспорт у меня забрали оригинал постановления суда о разводе, с апостилями, разводилась в Стокгольме. Отказываются возвращать, говорят , что документ подшит к делу и здесь же утверждают, что оригиналов не берут и утверждают, что вина моя, так как я отдала оригинал. Это правомерно ? С уважением, Оксана

Оксана Нечаева 22.11.2018 09:39

Добрый день Оксана! Действия сотрудников паспортного стола не правомерны и не законны. Подайте жалобу на имя руководителя паспортного стола, на сотрудника который взял у Вас оригинал документа. Вашу ситуацию надо рассматривать по документам в офисе. Если Вы находитесь в другом городе, то Вы можете отправить сканы или фото документов. Юридическая группа МИП составит для Вас все документы, жалобы и заявления по промокоду МИП 9. Консультации бесплатны. Услуги по составлению документов платные. Представление интересов в суде тоже платное. По стоимости услуг обратитесь по телефону +7 (499) 229-84-53 г. Москва, Старопименовский переулок 18 nm@advokat-malov.ru  http://advokat-malov.ru/kontakty.html

Внимание! Скидки по промокоду больше не актуальны
Дубровина Светлана Борисовна22.11.2018 09:43
Согласна с коллегой.
Захарова Елена Александровна23.11.2018 10:00

Автор статьи

Кузнецов Федор Николаевич

Кузнецов Федор Николаевич

Опыт работы в юридической сфере более 15 лет; Специализация - разрешение семейных споров, наследство, сделки с имуществом, споры о правах потребителей, уголовные дела, арбитражные процессы.