Наши специалисты

  • Куренкова Елена Владимировна
    Куренкова Елена Владимировна

    Судебный опыт более 25 лет. Советник Юридической группы "МИП".

    Клиенты Крупнейшие бизнесмены Москвы, политики Москвы и Московской области, известные художники и футболисты.

    Образование Московская Государственная Юридическая Академия им. О.Е. Кутафина (МГЮА)
    Профиль Куренковой Е.В.Все специалисты
    О специалисте

    Куренкова Елена Владимировна юрист широкого профиля: гражданское право, уголовное право, семейные споры, недвижимость, наследство, жилищные вопросы, долевое строительство, земельные вопросы уголовные дела и корпоративные споры.

    То что для Вас неразрешимая проблема - для неё повседневная ситуация.

  • Захарова Елена Александровна
    Захарова Елена Александровна
    • Елена Александровна является самым опытным адвокатом нашей компании, так как имеет общий адвокатский стаж более 25 лет.
    • Огромный опыт правоприменительной практики позволяет разрешать положительно любое сложное дело.
    Образование Московская Государственная Юридическая Академия им. О.Е.Кутафина (МГЮА)
    ПрофильВсе специалисты
    О специалисте

    Елена Александровна специалист по особо сложным делам и успешно провела более 800 юридически сложных гражданских, арбитражных и уголовных дел. Ее профессиональный адвокатский опыт позволяет быстро принимать верные и эффективные решения в сложных ситуациях по уголовным, гражданским, жилищным, арбитражным и административным делам. Особой специализацией этого адвоката являются дела по защите чести и достоинства.

  • Малов Дмитрий Владимирович
    Малов Дмитрий Владимирович
    • Ведущий юристконсульт по особо сложным гражданским делам.
    • К Малову Дмитрию обращаются тогда, когда нужна жесткая защита и твердая уверенность в благополучном исходе сложного дела.
    Образование Московская Государственная Юридическая Академия им. О.Е.Кутафина (МГЮА)
    ПрофильВсе специалисты
    О специалисте

    Малов Дмитрий Владимирович - ведущий юристконсульт по сложным гражданским делам юридической группы "МИП". Он - настоящий профессионал своего дела, а по многочисленным отзывам клиентов - "блестящий специалист". Юриспруденция – его призвание, к которому правозащитник относится с максимальной ответственностью.

Вам нужна помощь юриста в САО?
Проведем анализ перспектив бесплатно!
Клиенты
Василий Вакуленко Василий Вакуленко Обратился за юридической консультацией, помогли в решении сложных вопросов с авторским правом. Огромное спасибо Шарабаровой Ирине, побольше бы таких ответственных и грамотных специалистов
Анна Нетребко Анна Нетребко Очень рада, что обратилась именно к Ольге Петровой, мне посоветовали ее как специалиста с большим судебным опытом. Узнала много нового и получила инструкции как впредь избежать ошибок! Спасибо за все.
Гагарина Полина Гагарина Николаева Елизавета Юрьевна – юрист очень высокого класса и ответственный человек. В судебной защите ей нет равных, разбирается досконально в системе, очень внимательная к нам, клиентам. Желаю дальнейших успехов!
Дубцова Ирина Дубцова Благодарна адвокату Коханову Николаю Игоревичу за помощь, которую он оказал мне в решении моего вопроса. Грамотный, знающий юрист, профессионал. Довольна его работой. Спасибо Вам!
Хотите стать нашим клиентом?
Запишитесь на консультацию к эксперту в офис!

Наши преимущества

  • Получите после консультации
    совершенно бесплатно карту
    личного адвоката HELP-CARD
    Преимущества карты:
    • Бесплатные консультации по телефону
    • Бесплатные консультации в нашем офисе
    • Оперативный выезд адвоката
    • Разработка индивидуальной стратегии защиты
  • Заключите договор на оказание
    юридических услуг и контролируйте
    работу своего специалиста в специально
    разработанном личном кабинете
    Возможности личного кабинета:
    • Просмотр документов по делу
    • Контроль работы адвоката в режиме онлайн
    • Информирование клиента о ходе ведения дела
    • Общение с адвокатом в режиме онлайн
  • Вы всегда будете в курсе происходящего Еженедельно звоним клиенту
    и отчитываемся о ходе ведения дела.
  • Стратегия — залог успеха! Для наших клиентов мы
    разрабатываем индивидуальную
    стратегию защиты
Запишитесь на платную консультацию к руководителю необходимой вам практики
Для получения максимальной уверенности в победе!
Преимущества
Оплата в рассрочку на 3 части
В феврале-марте 2024 не проиграно ни одного дела
Бывшие судьи, адвокаты с огромным опытом

Отзывы

5

Я долго изучала результаты поиска в Интернете по моему запросу юрист САО, пока не нашла сайт компании МИП ГРУПП. А натолкнула меня на эти поиски идея открытия своего собственного дела. Экономически я давно все просчитала, но мне требовалась правовая поддержка по сопровождению деятельности. Я внимательно изучила отзывы об этой компании на сайте и поспешила обратиться туда. В итоге, я ни капельки не разочаровалась, так как мне помогли с регистрацией в налоговой инспекции

Мария 05.09.2019 в 18:49
546

Обратился к юристам САО компании, когда мне потребовались советы по поводу заключения договоров аренды. Я индивидуальный предприниматель, у меня своя производственная база. Но с некоторого времени у меня возникали споры с арендаторами, поэтому я подумал, что будет полезно провести правовой анализ договоров аренды. Оказалось, что я не учел многих моментов. Но юристы компании МИП ГРУПП помогли мне исправить ситуацию и составили новые договоры аренды, по которым я сейчас и работаю.

Ваня 24.08.2019 в 16:57
550
У вас возникли вопросы?
Запишитесь на бесплатную консультацию юриста в офис
Юрист консультант Блиндар Марина Викторовна
У вас остались вопросы?
Задайте вопрос и получите бесплатную консультацию юриста

Вопросы и ответы юристов

Представительство в суде апелляционной инстанции Саратовского областного суда

Нужен представитель на судебное заседание по рассмотрению апелляционной жалобы в Саратовском областном суде. Сколько это стоит?

Валентина17.12.2021 14:31

 Вы можете обратиться в офис на консультацию к нашим специалистам. 

или по телефону +7 (499) 577-03-28

адрес: г. Москва, Старопименовский переулок 18

или, если вы проживаете в другом городе, отправить документы на электронный адрес:
nm@advokat-malov.ru

Юридическая группа МИП составит для Вас все документы, жалобы и заявления по промокоду «МИП_50%» скидка 50 процентов.

Куренкова Елена Владимировна
Куренкова Елена Владимировна17.12.2021 21:58

спор о праве на наследство

Добрый вечер! Я вступила в права наследства в срок и определена нотариусом как единственный наследник. Предоставленные мной доказательства родства являются не полными, из 18 документов (я двоюродная племянница) 1 документа не хватает. Данный документ подтвержден косвенными доказательствами. Для выдачи Свидетельства о праве на наследство (наследство - квартира в Москве) нотариус рекомендовал обратиться в суд (Моск.обл., т.к. я житель Моск.обл.) для подтверждения родства, т.к. он не может принять косвенные доказательства.. В августе я подала заявление в суд в порядке особого производства, указав Департамент городского имущества г. Москвы как Заинтересованную сторону. В начале октября состоялось досудебное слушание. Практически в это же время ДГИ подали нотариусу заявление о праве на наследство, ссылаясь на ст.1151 ГПК. На основании этого заявления на первом заседании ДГИ подали ходатайство о оставлении моего заявления без рассмотрения на основании ст.263 ч.3. Суд усмотрел спор о праве и удовлетворил ходатайство, оставил мое заявление о признании родства без рассмотрения. Я подала апелляционную жалобу, понимая, что это наверное ни к чему не приведет (логика судебная мне не понятна: какой спор о праве, если я приняла наследство и оно уже не может быть выморочным?). Судья порекомендовал мне не ждать пока апелляционная жалоба будет рассмотрена и подавать в районный суд г. Москвы по месту нахождения наследства (квартиры) о признании права на наследство и признание родства, т.к считает, что ДГИ может за моей спиной, полностью игнорируя меня, решить вопрос о выморочности имущества, утаивая информацию о наследнике по закону. Я не знаю что делать: ввязываться в спор о праве в Московском суде, ждать что будет в апелляции Мособлсуда? Дилемма заключается в следующем: если ввяжусь в спор о праве в Москве, а при этом апелляция вернет дело на рассмотрение в суд первой инстанции (Моск.обл.) (вдруг чудо произойдет!), и если я установлю факт родства, то не смогу судебное решение по родству отдать нотариусу, т.к. нотариус также будет участником спора о праве на наследство. А если не подам исковое (в районный суд г. Москвы) о праве на наследство, ДГИ может что нибудь провернуть и все только ухудшится. Наверное было наивно к вам обратиться, тем более посредством эл.почты. Я пребываю в каком то шоковом состоянии. Было трудно собрать 18 документов о родстве, открыть наследственное дело, пойти в суд. Но действия ДГИ полностью выбили меня из равновесия. Я не знаю что мне делать. Спасибо что прочтете это. Это была минута отчаяния.

Александра28.11.2021 16:05

Добрый день! Вашу ситуацию надо рассматривать по документам в офисе. Если Вы находитесь в другом городе, то Вы можете отправить сканы или фото документов nm@advokat-malov.ru По стоимости услуг обратитесь по телефону +7 (499) 577-03-28 г. Москва, Старопименовский переулок 18 nm@advokat-malov.ru  http://advokat-malov.ru/kontakty.html

Куренкова Елена Владимировна
Куренкова Елена Владимировна29.11.2021 13:07