Жалоба в Высший арбитражный суд. Услуги ведущих юристов

Важно!

Высший Арбитражный Суд РФ завершил свою деятельность 06.08.2014. В связи с этим была изменена структура Верховного суда РФ, который стал единственным высшим судебным органом по гражданским, уголовным, административным и иным делам, а также по разрешению экономических споров. Функции ВАС РФ перешли к коллегии по экономическим спорам Верховного сура РФ.

ВАШИ ВЫГОДЫ ПРИ РАБОТЕ С МИП ГРОУП

Добиваемся побед в Верховном суде РФ для всех наших клиентов
Средний срок решения в пользу клиента 4 месяца
Взыскиваем с противоположной стороны юридические услуги на сумму более 100 000 рублей
Работаем со всеми судьями суда
Хотите обжаловать арбитражное решение?
Проедем анализ перспектив БЕСПЛАТНО!
+7 (499) 577-03-28

Мы только побеждаем

Подтверждение наших побед в Верховном суде

Об административном правонарушении, предусмотренном частью 2 статьи 12.21.3 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях
Дата:
05.03.2021
№:
67-АД21-1-К8
Суть:
Подготовить документы, подать апелляцию в Верховный суд, удовлетворить запросы клиента
Результат:
Жалобу генерального директора ФГУП «Комбинат «Электрохимприбор» удовлетворить. Постановление государственного инспектора Центрального МУГАДН Ространснадзора от 30 июля 2019 г. № 10673342193456269210, решение судьи Мошковского районного суда Новосибирской области от 29 января 2020 г. и постановление судьи Восьмого кассационного суда общей юрисдикции от 24 августа 2020 г., вынесенные в отношении ФГУП «Комбинат «Электрохимприбор» по делу об административном правонарушении, предусмотренном частью 2 статьи 12.21.3 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях, отменить. Производство по делу об административном правонарушении на основании пункта 2 части 1 статьи 24.5 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях прекратить Ссылка на дело
Жалоба в Верховный суд: Об административном правонарушении, предусмотренном частью 5 статьи 12.16 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях
Дата:
03.03.2021
№:
5-АД21-11-К2
Суть:
Изучить материалы дела, подготовить надзорную жалобу, отменить постановление
Результат:
"Решение судьи Тверского районного суда города Москвы от 10 мая 2018 года, решение судьи Московского городского суда от 26 октября 2018 года и постановление судьи Второго кассационного суда общей юрисдикции от 25 февраля 2020 года, вынесенные в отношении Степанова Михаила Родертовича по делу об административном правонарушении, предусмотренном частью 5 статьи 12.16 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях, отменить" Ссылка на дело
Об административном правонарушении, предусмотренном частью 3 статьи 14.1.3 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях
Дата:
19.02.2021
№:
44-АД21-1-К7
Суть:
Изучить материалы дела, подготовить надзорную жалобу, отменить постановление
Результат:
Жалобу директора ООО «ПФ «Триада» удовлетворить. Постановление заместителя председателя Седьмого кассационного суда общей юрисдикции от 29 июля 2020 г., состоявшееся по делу об административном правонарушении, предусмотренном частью 25 статьи 19.5 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях, в отношении ООО «ПФ «Триада», изменить, исключить из него выводы о невыполнении ООО «ПФ «Триада» в установленный срок законного предписания территориального отдела органа, осуществляющего государственный земельный надзор, доказанности факта его невыполнения и наличии в деянии ООО «ПФ «Триада» состава административного правонарушения, предусмотренного частью 25 статьи 19.5 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях. Ссылка на дело
Жалоба в Верховный суд: Об административном правонарушении, предусмотренном частью 3 статьи 12.12 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях
Дата:
28.01.2021
№:
5-АД20-136
Суть:
Изучить материалы дела, подготовить надзорную жалобу, отменить постановление
Результат:
Жалобу удовлетворить. Постановление мирового судьи судебного участка № 297 района «Соколиная гора» г. Москвы от 15 ноября 2016 года, решение судьи Измайловского районного суда г. Москвы от 25 января 2017 года и постановление заместителя председателя Московского городского суда от 28 августа 2017 года, вынесенные в отношении Жабина Александра Михайловича по делу об административном правонарушении, предусмотренном частью 3 статьи 12.12 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях, отменить. Ссылка на дело
Об административном правонарушении, предусмотренном частью 25 статьи 19.5 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях
Дата:
25.01.2021
№:
5-АД21-4-К2
Суть:
Подготовить документы, подать апелляцию в Верховный суд, удовлетворить запросы клиента
Результат:
Решение судьи Хорошевского районного суда г. Москвы от 23.06.2020 № 12-667/20 и постановление судьи Второго кассационного суда общей юрисдикции от 07.10.2020 № 16-7881/20, состоявшиеся по делу об административном правонарушении, предусмотренном частью 25 статьи 19.5 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях отменить. Ссылка на дело
Об административном правонарушении, предусмотренном частью 1 статьи 8.8 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях
Дата:
18.01.2021
№:
5-АД20-134
Суть:
Изучить материалы дела, подготовить надзорную жалобу, отменить постановление
Результат:
Решение судьи Бабушкинского районного суда города Москвы от 11.11.2019 № 12-1432/19, решение судьи Московского городского суда от 18.02.2019 № 7-2054/2020, постановление судьи Второго кассационного суда общей юрисдикции от 02.06.2020 № 16-4143/20 по делу об административном правонарушении, предусмотренном частью 1 статьи 8.8 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях, отменить. Ссылка на дело
Жалоба в Верховный суд: Об административном правонарушении, предусмотренном статьей 15.14 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях
Дата:
15.01.2021
№:
5-АД20-132
Суть:
Подготовить документы, подать апелляцию в Верховный суд, удовлетворить запросы клиента
Результат:
Решение судьи Останкинского районного суда города Москвы от 11 ноября 2019 года, решение судьи Московского городского суда от 20 декабря 2019 года и постановление судьи Второго кассационного суда общей юрисдикции от 29 апреля 2020 года, вынесенные в отношении общества с ограниченной ответственностью «Русская оружейная компания» по делу об административном правонарушении, предусмотренном статьей 8.25 Закона города Москвы от 21 ноября 2007 года № 45 «Кодекс города Москвы об административных правонарушениях», отменить. Ссылка на дело
О взыскании в солидарном порядке суммы займа
Дата:
07.10.2020
№:
9ПВ19
Суть:
Подготовить документы, подать апелляцию в Верховный суд, удовлетворить запросы клиента
Результат:
Определение Судебной коллегии по гражданским делам Верховного Суда Российской Федерации от 12 февраля 2019 г., апелляционное определение судебной коллегии по гражданским делам Московского областного суда от 4 декабря 2017 г. отменить Ссылка на дело
О пересмотре в порядке надзора определения Арбитражного суда
Дата:
30.07.2014
№:
ВАС-3327/14
Суть:
Пересмотреть судебный акт в порядке надзора
Результат:
Принять заявление о пересмотре в порядке надзора определения Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области от 18.10.2013 по делу № А56-45162/2011, постановления Тринадцатого арбитражного апелляционного суда от 17.03.2014 и постановления Федерального арбитражного суда Северо-Западного округа от 03.06.2014 по тому же делу и возбудить надзорное производство. Ссылка на дело
МИП Гроуп - 5.0 по мнению пользователей Яндекса в рейтинге организаций в 2022 году
Сотни наших клиентов выиграли, пришла твоя очередь, поднимай телефон и звони
+7 (499) 577-03-28
*Бесплатная консультация до 29.09.22
5,0

Сильнейшая команда по работе в Верховном суде

Главный советник

Кузнецов Андрей Александрович
Выбор клиентов по сложным вопросам
Кузнецов Андрей Александрович
О специалисте
Ведущий специалист группы компаний «МИП» по защите прав потребителей. Кузнецов А.А. начинал свою практику в данном направлении, сразу после окончания ВУЗа работал в Обществе, оказывающем помощь гражданам именно по данным вопросам. У него огромный практический опыт и полный набор необходимых знаний и навыков.
Стаж
Кузнецов А.А. работает юристом уже около 35 лет. На протяжении всей своей практики, он оказывал услуги как гражданам, так и субъектам предпринимательства.
Профиль Кузнецова А.А.
Промедление в судебном деле может привести к необратимым последствиям
Вашим делом займутся лучшие специалисты!
+7 (499) 577-03-28

Цены на юридические услуги по подаче жалоб в ВС РФ

Консультация юриста
Анализ перспектив дела
Бесплатно
Юридическая консультация у руководителей практики
2 000 руб
Консультация по Скайпу
2 000 руб
Удобно для жителей России и тех, у кого нет времени ехать к нам в офис
Подготовка документов
Подготовка жалобы в Верховный суд РФ
от 10 000 руб.
Функции ВАС РФ перешли к коллегии по экономическим спорам ВС РФ.
Подготовка аналитического заключения
от 10 000 руб.
Подготовка претензии
от 10 000 руб.
Подготовка искового заявления/возражения
от 10 000 руб.
Подготовка полного комплекта документов для защиты
от 50 000 руб.
Подготовка ходатайства
от 5 000 руб.
Подготовка заявления о вынесении судебного приказа
от 10 000 руб.
Судебная работа
Защита юристом первой категории в одном судебном заседании
60 000 руб.
Предоплата за три судебных заседания
Защита юристом первой категории в одном судебном заседании
25 000 руб.
В случае оплаты за одно судебное заседание
Услуги курьерской службы
Сбор доказательств курьерской службой
10 000 руб.
Если требуется
Разовый выезд курьерской службой
2 500 руб.
Если требуется
Подача документов в государственный орган
2 500 руб.
Если требуется
Дополнительные услуги
Проведение переговоров
10 000 руб.
Гонорар успеха за удовлетворение требований Заказчика
50 000 руб.
Гонорар успеха в случае если иск подлежит оценке
5 %
Хотите узнать стоимость работы именно по вашему вопросу?
Запишитесь или позвоните по телефону горячей линии
+7 (499) 577-03-28

Высший арбитражный суд Российской Федерации

Высший арбитражный суд Российской Федерации (ВАС РФ) (упразднен 06.08.2014 с передачей функций Верховному Суду Российской Федерации) - высший судебный орган по разрешению экономических споров и иных дел, рассматриваемых арбитражными судами.

Осуществлял в предусмотренных законодательством процессуальных формах судебный надзор за деятельностью арбитражных судов и давал разъяснения по вопросам судебной практики.

ВАС РФ рассматривал в качестве суда первой инстанции дела, отнесенные к его подсудности (дела об оспаривании нормативных правовых актов Президента РФ, Правительства РФ, федеральных органов исполнительной власти, затрагивающих права и законные интересы лиц в сфере предпринимательской и иной экономической деятельности; экономические споры между Российской Федерацией и субъектами РФ, между субъектами РФ и некоторые иные), а также обеспечивал единое толкование и применения законодательства всеми арбитражными судами путем обобщения судебной практики (в форме обзоров судебной практики, информационных писем по отдельным вопросам).

Так, по вопросу применения к банкам административной ответственности за нарушение законодательства о защите прав потребителей при заключении кредитных договоров судьи посчитали, что банк не должен устанавливать мораторий на досрочное погашение кредитов и вводить штрафные санкции, взимать с заемщиков комиссию за открытие и ведение ссудного счета; относительно подсудности споров с гражданами-заемщиками ВАС РФ высказывал мнение, что банки не вправе включать в кредитные договоры положения о том, что споры с гражданами рассматриваются в суде по месту нахождения банка, а в случае включения такого положения в кредитный договор оно считается ничтожным.

Юрист консультант Куренкова Елена Владимировна
У вас остались вопросы?
Задайте вопрос и получите бесплатную консультацию юриста