Бесплатная помощь юриста в суде от лидеров

Лидеры рейтинга Vse-Advokaty.Ru

Юристы с опытом более 20 лет

Проконсультировали более 1 000 гаждан

Отвечаем в течение 15 минут

Если вы хотите выиграть разбирательство, воспользуйтесь бесплатной помощью юриста в суде. Наш специалист проконсультирует вас по всем вопросам, поможет разработать стратегию поведения и сообщит возможный исход рассмотрения дела. Используя бесплатную помощь юриста в суде, вы повышаете вероятность вынесения положительного решения.

Задать бесплатный вопрос юристу Или позвоните по телефону горячей линии
+7 (499) 229-84-53

Вопрос-ответ

Место проживания ребенка после развода

В 2018 году мы с женой развелись. От брака у нас остались двое несовершеннолетних сыновей. Суд вынес решение о том, что они будут жить с матерью. Изначально все было хорошо. Однако последнее время я начал замечать, что мои сыновья голодные и грязные, ходят в рваной одежде. От младшего узнал, что к жене начал ходить мужчина. Скажите, могу ли я оспорить вердикт суда и забрать детей к себе? Большое спасибо за то, что оказываете бесплатную юридическую помощь.

Юрий, 37 лет23.02.2019 08:22
Миронов Александр Константинович23.02.2019 14:12
Место жительства несовершеннолетних детей определяется в соответствии с положениями п. 3 ст. 65 СК РФ. Нормативно-правовой акт не запрещает родителям обращаться в суд и оспаривать решения о том, с кем будет проживать ребенок. Поэтому вы можете беспрепятственно подготовить заявление и инициировать пересмотр решения.
Модестова-Хорст Светлана Владимировна23.02.2019 16:50