Юридическая энциклопедия "МИП"
Tелефон бесплатной горячей линии +7 (499) 577-03-28

Апелляционная жалоба в Мособлсуд: цены и образец. Консультация юриста


Обращение в Мособлсуд с апелляционной жалобой - процедура, требующая внимательного подхода. Здесь вы найдете информацию о ценах на подачу жалобы и сможете ознакомиться с образцом документа. Наш ресурс предоставляет возможность пользовательского взаимодействия. Задавайте вопросы, связанные с апелляционной жалобой, прямо на этой странице с помощью специальной формы. После отправки вопроса, квалифицированные юристы предоставят исчерпывающие ответы, опираясь на актуальную юридическую практику. Обсуждайте интересующие вас аспекты, получайте профессиональные консультации и направляйте свои усилия на успешное разрешение юридических вопросов. Ниже расположена форма для написания вопроса и уже готовые ответы от экспертов.

Образцы документов

    • Образец апелляционной жалобы в Мособлсуд

Вопросы и ответы юристов

Бесплатная онлайн юридическая консультация по всем правовым вопросам

Задайте вопрос бесплатно и получите ответ юриста в течение 30 минут

Госпошлина апелляционной жалобы в Мособлсуд

Здравствуйте, какая будет в этом году госпошлина на жалобу в Московский областной суд

18.10.2021 23:27

Здравствуйте, стоимость жалобы составит для граждан 300 рублей, а для юридических лиц 6000 рублей

Куренкова Елена Владимировна
Куренкова Елена Владимировна19.10.2021 15:30

Апелляционная жалоба.

Судья отказался принимать мое ходатайство о вызове свидетелей, сказав, что я хочу затянуть судебный процесс. При этом на предыдущем заседании сказал ответчику, чтобы он привел свидетелей и сказал, что они должны подтвердить. Когда пришли свидетели ответчика, я подала свое ходатайство о своих свидетелях. Мне было отказано. Судья решил, что я должна была их привести одновременно с свидетелями ответчика. Но я должна была согласовать ходатайство, т.к. люди работают. Если бы был отказ в удовлетворении ходатайства, то люди бы зря потеряли часть заработной платы и зря приехали в суд. Хочу подать на апелляцию. Какая статья закона д.б. указана в апелляционной жалобе?

Надежда11.08.2021 01:57

Добрый день! Вашу ситуацию надо рассматривать по документам в офисе. По стоимости услуг, обратитесь по телефону +7 (499) 577-03-28 г. Москва, Старопименовский переулок 18 nm@advokat-malov.ru  https://advokat-malov.ru/kontakty.html 

Куренкова Елена Владимировна
Куренкова Елена Владимировна11.08.2021 21:48