Юридическая энциклопедия "МИП"
Tелефон бесплатной горячей линии +7 (499) 229-84-53
Юридическая энциклопедия "МИП" » Жалобы » Апелляционная жалоба » по административному делу

Апелляционная жалоба по административному делу: цены и образец

Получить заключение эксперта по административному делу: цены и образец в два клика. Удаленные консультации.

Образцы документов

    • Образец апелляционной жалобы по административному делу

Вопрос-ответ

Какой срок подачи жалобы по административному делу?

Скажите плиз, я хочу подать жалобу по делу, хочу узнать какой срок подачи у меня?

24.01.2017 13:13

Апелляционные жалоба, представление могут быть поданы в течение одного месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме, если иные сроки не установлены настоящим Кодексом

Коханов Николай Игоревич05.01.2017 14:12

Автор статьи

Кузнецов Федор Николаевич

Кузнецов Федор Николаевич

Опыт работы в юридической сфере более 15 лет; Специализация - разрешение семейных споров, наследство, сделки с имуществом, споры о правах потребителей, уголовные дела, арбитражные процессы.