Юридическая энциклопедия "МИП"
Tелефон бесплатной горячей линии +7 (499) 229-84-53
Юридическая энциклопедия "МИП" » Жалобы » Апелляционная жалоба » Отзыв, возражение, ответ

Отзыв на апелляционную жалобу: цены и образец


Образцы документов

    • Образец возражения на апелляционную жалобу

Вопрос-ответ

Бесплатная онлайн юридическая консультация по всем правовым вопросам

Задайте вопрос бесплатно и получите ответ юриста в течение 30 минут

Образец возражения на апелляционную жалобу по гражданскому делу

Здравствуйте, мне нужно скачать пример отзыва жалобы по гражданскому делу по жилищному делу....у вас есть?

24.01.2017 14:08

Добрый вечер, да вы можете скачать по ссылке

Терехин Григорий Александрович10.01.2017 15:08

Возражение на апелляционную жалобу

Здравствуйте. В районном суде было вынесено решение в мою пользу. Ответчик подал в областной суд апелляционную  жалобу в ответ на это решение суда. Хотелось бы узнать: можно ли мне как истцу, подать заявление о своем несогласии с тем, что он подал эту жалобу? Заранее спасибо за ответ.    

27.08.2013 18:56

Добрый день.  Да вы можете написать и подать в суд и ответчику свои возражения  на его апелляционную жалобу. Вы должны в этом отзыве четко высказать почему Вы считаете, что доводы ответчика, которые он привел в апелляционной жалобе – несостоятельны, а решение, которое вынес  суд первой инстанции – обоснованно и законно.     

Крайнев Дмитрий Анатольевич12.01.2017 16:56

Автор статьи

Кузнецов Федор Николаевич

Кузнецов Федор Николаевич

Опыт работы в юридической сфере более 15 лет; Специализация - разрешение семейных споров, наследство, сделки с имуществом, споры о правах потребителей, уголовные дела, арбитражные процессы.