Юридическая энциклопедия "МИП"
Tелефон бесплатной горячей линии +7 (499) 229-84-53
Юридическая энциклопедия "МИП" » Жалобы » Жалоба в прокуратуру » на работодателя

Жалоба в прокуратуру на работодателя, образцы и цены


Образцы документов

    • Образец жалобы в прокуратуру на работодателя

Вопрос-ответ

Бесплатная онлайн юридическая консультация по всем правовым вопросам

Задайте вопрос бесплатно и получите ответ юриста в течение 30 минут

Защита трудовых интересов

Добрый день. Буду очень признателен, если кто-нибудь подскажет, как можно написать заявление в прокуратуру по факту нарушения трудовых прав? По трудовому договору мой оклад составляет 9900, минус 13 процентов подоходного налога, выходит 8816 рублей в месяц. А получил я только чуть больше 6000. Помогите, пожалуйста. Спасибо.

27.08.2013 18:42

Для начала ознакомьтесь со ст. 392 Трудового кодекса РФ, в которой четко прописаны сроки обращения с иском по вопросам защиты трудовых интересов. Обратите на это особое внимание!

Что бы найти ответ на заданный Вами вопрос о составлении заявления, нужно увидеть Ваш трудовой договор. Подобные консультации можно осуществить платно, наняв юриста.

Крайнев Дмитрий Анатольевич14.01.2017 16:50
Также вам будут полезны следующие статьи

Автор статьи

Кузнецов Федор Николаевич

Кузнецов Федор Николаевич

Опыт работы в юридической сфере более 15 лет; Специализация - разрешение семейных споров, наследство, сделки с имуществом, споры о правах потребителей, уголовные дела, арбитражные процессы.