Юридическая энциклопедия "МИП"
Tелефон бесплатной горячей линии +7 (499) 229-84-53
Юридическая энциклопедия "МИП" » Жалобы » Жалоба в Роспотребнадзор » на магазин

Жалоба в Роспотребнадзор на магазин, образцы и цены


Образцы документов

    • Претензия по обвесу или неправильной цены
    • Претензия на некачественный товар

Вопрос-ответ

Жалоба на администрацию магазина

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как можно составить жалобу на администрацию магазина? Меня откровенно и беспочвенно оскорбили и унизили. Не хотелось бы оставлять обидчика ненаказанным. Заранее спасибо.

27.08.2013 18:42

Здравствуйте. Увы, но за хамство по отношению к покупателю в магазине в законодательстве никакой ответственности не предусмотрено. Но если Вы считаете, что Вас и правда оскорбили, и у Вас есть веские доказательства этого, тогда можно обратиться с жалобой в полицию. Заявите о том, что сотрудниками данного магазина было совершено административное правонарушение.

А если хотите наказать магазин, ищите там недоброкачественный или просроченный товар и обращайтесь с жалобой в Роспотребнадзор.

Удачи!

Малов Андрей Владимирович05.01.2017 16:54

Автор статьи

Кузнецов Федор Николаевич

Кузнецов Федор Николаевич

Опыт работы в юридической сфере более 15 лет; Специализация - разрешение семейных споров, наследство, сделки с имуществом, споры о правах потребителей, уголовные дела, арбитражные процессы.