Юридическая энциклопедия "МИП"
Tелефон бесплатной горячей линии +7 (499) 229-84-53
Юридическая энциклопедия "МИП" » Жалобы » Надзорная жалоба » по административному делу

Надзорная жалоба по административному делу: цены и образец

Получить заключение эксперта по административному делу: цены и образец в два клика. Удаленные консультации.

Образцы документов

    • Образец надзорной жалобы по административному делу

Вопрос-ответ

Марина Владимировна

Нужна помощь в составлении кассации в Мосгорсуд. КОАП.До этого 2 адвоката очень подвели- один боялс рот открыть на суде..., второй просто кинул на деньги , после получения пере тал общаться, сбрасывал звонки, и просто уехал за рубеж!!надеюсь на Вашу помощь!

Марина 30.01.2019 20:33

Здравствуйте! Будем рады Вам помочь! Приглашаем Вас в офис на консультацию, где наши Вам подберут специалиста, занимающегося подобными делами. Предварительно запишитесь к нашим специалистам по телефону, указанному на сайте. Для скидки 50 процентов на консультацию - Промокод – «МИП».  

Внимание! Скидки по промокоду больше не актуальны
Газзаев Николай Валерьевич03.02.2019 20:44
Приходите на консультацию, мы Вам поможем
Сазонов Сергей Владимирович04.02.2019 13:17

Кассация в Мосгорсуд

Марина Владимировна30.01.2019 20:26

Добрый день!  О стоимости услуг можете узнать по телефону, указанному на сайте. Приглашаем Вас в офис на консультацию, где вам подберут специалиста. Для скидки 50 процентов на консультацию - Промокод – «МИП».  

Внимание! Скидки по промокоду больше не актуальны
Смирнов Юрий Константинович04.02.2019 14:06
Приходите на консультацию, мы Вам поможем
Медведько Владимир Олегович05.02.2019 10:15

Не просрочили ли мы срок, положенный для обжалования постановления суда в Верховном суде?

Постановление суда было вынесено 9.12.2010г. Коллегия областных судей состоялась 3.03.2011г. Надзорную жалобу на постановление суда подали 2.09.2011г. Не просрочили ли мы срок, положенный для обжалования постановления суда в Верховном суде?

19.01.2017 13:21

Начинать нужно с того, что в ГПК РФ вносили поправки и  если Вы с надзорной жалобой не обратились в Верховный суд РФ до 1.01.2012г., то теперь Вы должны подавать жалобу опять в суд надзорной инстанции, то есть в областной суд, а не в Верховный. Помимо того, Вами уже пропущено полгода - срок на обращение, даже с учетом рассмотрения дела в суде надзорной инстанции. Вы должны восстановить просроченное время на подачу надзорной жалобы в суде первой инстанции , но Вы должны иметь серьезные основания для этого. Кроме этого, срок Вам могут не восстановить вполне обоснованно, если со дня вступления в силу постановления по Вашему делу, то есть со дня кассации, пройдет год, будь у Вас сколько угодно уважительных причин. Чтобы определить положенный для подачи жалобы срок, требуется вычесть из шести месяцев время, на протяжении которого дело нахождилось в суде надзорной инстанции.

Коханов Николай Игоревич

Автор статьи

Кузнецов Федор Николаевич

Кузнецов Федор Николаевич

Опыт работы в юридической сфере более 15 лет; Специализация - разрешение семейных споров, наследство, сделки с имуществом, споры о правах потребителей, уголовные дела, арбитражные процессы.