Юридическая энциклопедия "МИП"
Tелефон бесплатной горячей линии +7 (499) 577-03-28

Жалоба на постановление суда по административному делу. Консультация юриста


Жалоба на постановление суда по административному делу – это гражданское право каждого, кто считает, что решение было принято с нарушениями или ошибками в оценке обстоятельств дела. Этот процесс может быть сложным и требует понимания правовых аспектов. Если у вас есть вопросы о том, как подать жалобу или что делать в случае несогласия с решением суда, наш сайт предоставляет возможность получить юридическую консультацию. Вы можете задать свой вопрос, используя форму на этой странице, и наши эксперты-юристы предоставят вам конкретные ответы и рекомендации. Просто опишите вашу ситуацию, и вскоре вы получите соответствующую помощь. Наши юристы готовы поддержать вас в сложных вопросах административного правосудия.

Образцы документов

    • Образец жалобы на постановление по административному делу

Вопросы и ответы юристов

Бесплатная онлайн юридическая консультация по всем правовым вопросам

Задайте вопрос бесплатно и получите ответ юриста в течение 30 минут

Какой срок обжалования решения районного суда по административному делу?

Здравствуйте! Какой срок обжалования решения районного суда по административному делу? И сколько времени отпущено на рассмотрение после регистрации жалобы?

Артур27.07.2021 01:18

При упрощенном производстве по административным делам, решение суда вступает в законную силу по истечении 15 дней, при обычном порядке – спустя один месяц.

Куренкова Елена Владимировна
Куренкова Елена Владимировна28.07.2021 00:38