Юридическая энциклопедия "МИП"
Tелефон бесплатной горячей линии +7 (499) 577-03-28

Жалоба на постановление МАДИ. Консультация юриста


Жалоба на постановление МАДИ — актуальная для многих автовладельцев проблема. Нередко водители сталкиваются с необоснованными штрафами или ошибочными решениями, которые могут быть оспорены в правовом поле. Существуют определенные процедуры и нюансы для обжалования постановлений, о которых должен знать каждый водитель.

На данной странице вы можете задать свои вопросы по теме жалобы на постановление МАДИ и получить квалифицированную бесплатную консультацию от юристов. Профессиональные правовые эксперты помогут разобраться в вашей ситуации, укажут на возможные пути решения и предоставят исчерпывающие ответы. Воспользуйтесь формой на этой странице для написания вопроса и ознакомьтесь с уже имеющимися ответами от юристов, которые могут содержать полезную информацию по вашему запросу.

Образцы документов

    • Образец жалобы на постановление МАДИ

Вопросы и ответы юристов

Бесплатная онлайн юридическая консультация по всем правовым вопросам

Задайте вопрос бесплатно и получите ответ юриста в течение 30 минут

Каков порядок подачи жалобы на МАДИ? Есть постановление

Каков порядок подачи жалобы на МАДИ?

Есть постановление, по которому я якобы нарушил ч. 5 ст. 12.16 КОАП.

Есть фото к постановлению, на которых вообще просто сфотографирована машина. Никаких знаков/разметок, требования которых я "нарушил".

Есть видеофиксация всей улицы от и до.

Алексей05.08.2021 13:33

Постановление обжалуется на основании ст. 30.2. КоАП РФ. Срок на подачу жалобы - 10 суток (ст. 30.3. КоАП РФ)

Пошлина не платитися при этом.

Куренкова Елена Владимировна
Куренкова Елена Владимировна06.08.2021 04:29