Юридическая энциклопедия "МИП"
Tелефон бесплатной горячей линии +7 (499) 577-03-28

Кассационная жалоба в арбитражный суд: цены и образец. Консультация юриста


На этой странице мы сосредотачиваемся на вопросе кассационной жалобы в арбитражный суд, охватывая аспекты, касающиеся ее подачи, стоимости и предоставляем образец для ознакомления. Здесь вы найдете полезные сведения, которые помогут навигировать вас через процесс, облегчая подготовку вашей собственной жалобы.

Если у вас возникли дополнительные вопросы по этой теме или вы ищете детальную консультацию, вы можете воспользоваться формой ниже для написания своего вопроса. Наши юристы готовы предложить профессиональные ответы и рекомендации, нацеленные на вашу уникальную ситуацию. Просто задайте свой вопрос, и вскоре вы получите компетентный ответ, готовый помочь разрешить вашу проблему. Список уже даных ответов может оказаться полезным для получения дополнительной информации.

Образцы документов

    • Образец кассационной жалобы в арбитражный суд

Вопросы и ответы юристов

Бесплатная онлайн юридическая консультация по всем правовым вопросам

Задайте вопрос бесплатно и получите ответ юриста в течение 30 минут

Финансовый спор с кредитной организацией

Заемщик требует от кредитной организации (РСБ24), в отношении которой назначено конкурсное управление (АСВ), возврата незаконно израсходованных кредитором ден. средств и возврата образовавшейся в результате досрочного погашения кредита переплаты процентов, пеней за пользование чужими деньгами и штрафа. Первая инстанция (АС г. Москвы) в удовлетворении требования отказала, апелляционная жалоба в 9 ААС оставлена без удовлетворения. Для подачи кассационной жалобы в АС Московского округа планирую использовать Образец близкий к моей теме!

Виктор04.10.2021 12:38

Добрый день! Вашу ситуацию надо рассматривать по документам в офисе. Если Вы находитесь в другом городе, то Вы можете отправить сканы или фото документов. Юридическая группа МИП составит для Вас все документы, жалобы и заявления по промокоду МИП 9. Консультации бесплатны. Услуги по составлению документов платные. Представление интересов в суде тоже платное. По стоимости услуг обратитесь по телефону +7 (499) 577-03-28 г. Москва, Старопименовский переулок 18 nm@advokat-malov.ru  http://advokat-malov.ru/kontakty.html

Внимание! Скидки по промокоду больше не актуальны
Куренкова Елена Владимировна
Куренкова Елена Владимировна05.10.2021 09:10

Суды мы проиграли , сколько будет стоить жалоба?

Добрый день, моя фирма поставила товар на сумму 100 000 другой. Суды мы проиграли, сколько будет стоить жалоба?

23.01.2017 09:01

Стоимость подготовки кассационной жалобы по вашему делу - 6000 рублей

Блиндар Марина Владимировна
Блиндар Марина Владимировна