Юридическая энциклопедия "МИП"
Tелефон бесплатной горячей линии +7 (499) 229-84-53
Юридическая энциклопедия "МИП" » Срок исковой давности » по транспортному налогу

Срок исковой давности по транспортному налогу


Получить заключение эксперта по транспортному налогу в два клика

Вопрос-ответ

Бесплатная онлайн юридическая консультация по всем правовым вопросам

Задайте вопрос бесплатно и получите ответ юриста в течение 30 минут

Срок давности по транспортному налогу

Здравствуйте, не могли бы мне подсказать какой срок исковой давности по транспортному налогу?! Спасибо

Олег15.02.2017 10:08

Добрый день, фактически НК РФ устанавливает 3-годичный срок исковой давности по транспортному налогу физических лиц

Малов Андрей Владимирович15.02.2017 11:16
Также вам будут полезны следующие статьи

Автор статьи

Кузнецов Федор Николаевич

Кузнецов Федор Николаевич

Опыт работы в юридической сфере более 15 лет; Специализация - разрешение семейных споров, наследство, сделки с имуществом, споры о правах потребителей, уголовные дела, арбитражные процессы.