Юридическая энциклопедия "МИП"
Tелефон бесплатной горячей линии +7 (499) 229-84-53
Юридическая энциклопедия "МИП" » Срок исковой давности » по признанию сделки недействительной

Cрок исковой давности по признанию сделки недействительной

Получить заключение эксперта по признанию сделки недействительной в два клика. Удаленные консультации.

Вопрос-ответ

Срок давности по признанию сделки недействительной

Здравствуйте, не могли бы мне подсказать какой срок исковой давности по признанию сделки недействительной?! Спасибо

Андрей15.02.2017 09:22

Добрый день, В соответствии с п. 2 ст. 181 ГК срок исковой давности по требованиям о признании оспоримой сделки недействительной и о применении последствий ее недействительности составляет один год со дня

Царюк Владимир Ростиславович14.02.2017 09:57
Также вам будут полезны следующие статьи

Автор статьи

Кузнецов Федор Николаевич

Кузнецов Федор Николаевич

Опыт работы в юридической сфере более 15 лет; Специализация - разрешение семейных споров, наследство, сделки с имуществом, споры о правах потребителей, уголовные дела, арбитражные процессы.