Юридическая энциклопедия "МИП"
Tелефон бесплатной горячей линии +7 (499) 229-84-53
Юридическая энциклопедия "МИП" » Срок исковой давности » по недействительным сделкам

Срок исковой давности по недействительным сделкам


Получить заключение эксперта по недействительным сделкам в два клика

Вопрос-ответ

Бесплатная онлайн юридическая консультация по всем правовым вопросам

Задайте вопрос бесплатно и получите ответ юриста в течение 30 минут

Срок давности по недействительным сделкам

Здравствуйте, не могли бы мне подсказать какой срок исковой давности по недействительным сделкам?! Спасибо

Андрей15.02.2017 08:54

Добрый день, В соответствии с п. 2 ст. 181 ГК срок исковой давности по требованиям о признании оспоримой сделки недействительной и о применении последствий ее недействительности составляет один год со дня

Царюк Владимир Ростиславович14.02.2017 09:57
Также вам будут полезны следующие статьи

Автор статьи

Кузнецов Федор Николаевич

Кузнецов Федор Николаевич

Опыт работы в юридической сфере более 15 лет; Специализация - разрешение семейных споров, наследство, сделки с имуществом, споры о правах потребителей, уголовные дела, арбитражные процессы.