Юридическая энциклопедия "МИП"
Tелефон бесплатной горячей линии +7 (499) 577-03-28
Юридическая энциклопедия МИП онлайн - задать вопрос юристу » Судебные приставы » Как узнать сколько должен судебным приставам

Как узнать сколько должен судебным приставам в Москве


Добропорядочные граждане могут и не подозревать о том, что на их имя и фамилию в службе судебных приставов уже выписан исполнительный лист.

Мелкие неприятности на дороге, переход дорожного полотна в неположенном месте, штрафы за курение и распитие спиртных напитков – все они накапливаются, и должник может о них даже не подозревать до определенного момента, который обычно наступает при выдаче кредита или получении выездной визы для отбытия в отпуск.

Чтобы не получить вместо отпуска уведомление о невыплате долга, необходимо заблаговременно поинтересоваться, имеется ли какая-нибудь задолженность, или человек чист перед законом.

К сожалению, о том, как узнать, сколько должен судебным приставам, осведомлены очень немногие. Большинство граждан стараются лично нанести визит приставам. Остальные же надеются на то, что никакого долга у них нет. Но лучше обратиться в службу через интернет и получить необходимые сведения без всякой задержки.

Должники чаще всего бегут за границу, справедливо полагая, что депортировать их оттуда за мелкий долг перед банком или бывшей супругой никто не станет. Но это не значит, что им не интересна информация о том, как узнать, сколько должен судебным приставам, не прибегая к личному визиту. На помощь приходит интернет.

Кроме того, можно воспользоваться профессиональной помощью компетентного адвоката, способного уладить все проблемы с исполнительным производством, даже если клиент находится за границей. Помимо этого адвокат подскажет, когда и где именно можно будет оплатить долг, чтобы безо всяких проблем вернуться на родину, пояснит, имеют ли право судебные приставы снимать деньги с зарплатной карты, сберкнижки или арестовывать кредитный счет должника.

Помощь адвоката в деле с судебными приставами может быть неоценима, поэтому отказываться от консультации не следует.

Автор статьи

Кузнецов Федор Николаевич - эксперт по сложным вопросам

Кузнецов Федор Николаевич

Опыт работы в юридической сфере более 15 лет; Специализация - разрешение семейных споров, наследство, сделки с имуществом, споры о правах потребителей, уголовные дела, арбитражные процессы.

Вопросы и ответы юристов

Бесплатная онлайн юридическая консультация по всем правовым вопросам

Задайте вопрос бесплатно и получите ответ юриста в течение 30 минут

Как узнать долг перед судебными приставами?

Добрый день, скажите пожалуйста как узнать долг перед судебными приставами, в денежной форме?

Владимир04.09.2021 20:41

Добрый день! Узнайте о своих долгах http://fssprus.ru

Куренкова Елена Владимировна
Куренкова Елена Владимировна05.09.2021 15:05
Владимир16.12.2021 02:32

В числовом виде как узнать долг у приставов?

Узнайте о своих долгах http://fssprus.ru

Куренкова Елена Владимировна
Куренкова Елена Владимировна16.12.2021 18:34