Новости » Адвокат Дмитрий Пильщиков

Адвокат Дмитрий Пильщиков

Имеет статус адвоката в Германии и в России, специализируется на вопросах немецкого налогового, корпоративного права.

После окончания юридического факультета Томского Государственного Университета г-н Пильщиков в течение нескольких лет занимался адвокатской деятельностью в Российской      Федерации, успешно представлял интересы физических и юридических лиц по вопросам предпринимательской деятельности в различных судебных инстанциях.

Во время учёбы на юридическом факультете Аугсбургского университета (Германия) и сдачи государственного экзамена в Мюнхене г-н Пильщиков приобрёл глубокие знания в области    международных юридических отношений и в области немецкого права, в особенности его процессуальной части.

Стажировка в ведущих международных юридических фирмах в Берлине и Мюнхене позволила г-ну Пильщикову приобрести опыт в консультировании известных немецких фирм по вопросам реализации инвестиционных проектов в РФ.

Обладая обширными знаниями в российском и немецком праве и зная особенности соответствующего менталитета, Г-н Пильщиков консультирует немецких и российских предпринимателей по вопросам приобретения объектов недвижимости, предприятий и долей участия в России и Германии, создания совместных предприятий, учреждения компаний и их реструктуризации, оказывает помощь в выборе оптимальной правовой формы, подготовке регистрационных документов и регистрации, осуществляет юридическую поддержку предприятий в последующей деятельности, содействует в получении вида на жительство. Особой квалификацией адвокат Пильщиков обладает в области немецкого налогового права.

Г-н Пильщиков состоит в мюнхенской коллегии адвокатов (Rechtsanwaltskammer für den Oberlandesgerichtsbezirk München) и вправе выступать адвокатом в судах различных инстанций по всей Германии.