Юридическая энциклопедия "МИП"
Tелефон бесплатной горячей линии +7 (499) 229-84-53
Юридическая энциклопедия "МИП" » Жалобы » Апелляционная жалоба » Краткая

Предварительная апелляционная жалоба: цены и образец


Образцы документов

    • Образец краткой апелляционной жалобы

Вопрос-ответ

Бесплатная онлайн юридическая консультация по всем правовым вопросам

Задайте вопрос бесплатно и получите ответ юриста в течение 30 минут

Срок подачи краткой апелляционной жалобы по уголовному делу

Не могли бы вы мне сказать какой срок подачи жалобы по УД?

24.01.2017 14:25

Сроки подачи апелляционных жалоб, подаваемых по гражданским делам, согласно ст. 321 ГПК РФ, не превышают 1 месяца со дня вынесения решения, подлежащего обжалованию.

Терехин Григорий Александрович06.01.2017 10:07

Автор статьи

Кузнецов Федор Николаевич

Кузнецов Федор Николаевич

Опыт работы в юридической сфере более 15 лет; Специализация - разрешение семейных споров, наследство, сделки с имуществом, споры о правах потребителей, уголовные дела, арбитражные процессы.