Юридическая энциклопедия "МИП"
Tелефон бесплатной горячей линии +7 (499) 229-84-53
Юридическая энциклопедия "МИП" » Жалобы » Апелляционная жалоба » на решение мирового судьи

Апелляционная жалоба на решение мирового судьи: цены и образец


Образцы документов

    • Образец апелляционной жалобы на решение мирового судьи

Вопросы и ответы юристов

Бесплатная онлайн юридическая консультация по всем правовым вопросам

Задайте вопрос бесплатно и получите ответ юриста в течение 30 минут

Срок подачи апелляционной жалобы

Здравствуйте не подскажите каков срок подачи апелляционной жалобы на решение мирового судьи у нас?

24.01.2017 12:33

Добрый день, Сроки подачи апелляционных жалоб, подаваемых по гражданским делам, согласно ст. 321 ГПК РФ, не превышают 1 месяца со дня вынесения решения

Федорова Любовь Петровна11.01.2017 13:31

Автор статьи

Кузнецов Федор Николаевич

Кузнецов Федор Николаевич

Опыт работы в юридической сфере более 15 лет; Специализация - разрешение семейных споров, наследство, сделки с имуществом, споры о правах потребителей, уголовные дела, арбитражные процессы.