Задать вопрос о исковой давности в семейном кодексе
Юридическая энциклопедия "МИП"
Tелефон бесплатной горячей линии +7 (499) 938-82-06
Юридическая энциклопедия "МИП" » Срок исковой давности » в семейном праве

Статьи по теме Задать вопрос о исковой давности в семейном праве


Вопросы и ответы юристов

Бесплатная онлайн юридическая консультация по всем правовым вопросам

Задайте вопрос бесплатно и получите ответ юриста в течение 30 минут

Срок давности в семейном праве

Здравствуйте, не могли бы мне подсказать какой срок исковой давности в семейном праве к требованиям супругов о разделе общесупружеского имущества?! Спасибо

Андрей14.02.2017 15:59

Добрый день, трехлетний срок исковой давности применяется к требованиям супругов о разделе общесупружеского имущества

Терехин Григорий Александрович
Терехин Григорий Александрович14.02.2017 17:00
Также вам будут полезны следующие статьи: