Услуги семейного юриста

Адвокат по ограничению родительских прав в Москве.

5.0
в рейтинге
компаний Яндекс
№1
в рейтинге юристов
и адвокатов Москвы
Будь максимально уверен в успехе своего дела
  • Надежность крупной фирмы
  • Только опытные специалисты
  • Защищаем интересы Вашего ребёнка
  • Лишаем и отстаиваем родительские права
  • Определяем порядок общения с ребёнком при раздельном проживании
  • Определяем место жительства ребёнка
  • Проведём защиту в суде без вашего участия
МИП - 5.0 по мнению пользователей Яндекса в рейтинге организаций в 2024 году
Наши адвокаты помогли сотням клиентов отстоять родительские права, обращайся и ты!
+7 (499) 577-03-28
*Бесплатная консультация до 21.07.24
5,0

Адвокат по ограничению и лишению родительских прав в Москве - Практика

На сайте представлены дела, находившиеся в производстве у адвокатов по лишению родительских прав в Москве, по которым было принято положительное решение.
Нет алиментов - нет прав
M-34543
11.09.2023
1/4
Суть дела

Новая клиентка А. обратилась за помощью. Она уже 11 лет воспитывает ребенка одна. А отец, несмотря на все предпринятые ею меры, им не занимается, алименты не платит, ведет аморальный образ жизни. С целью освободить сына от риска предъявления ему в дальнейшем отцом претензий на алименты, она решила лишить горе-родителя родительских прав.

Проделанная работа

Адвокаты подготовили серьезное обоснование для лишения отца ребенка родительских прав. В качестве доказательства были собраны справки, характеристики, судебные приказы, постановления пристава. Адвокатам удалось убедить суд, что основания для лишения родительских прав имеются.

Результат

И снова триумф! Суд лишил нерадивого отца родительских прав, а также взыскал неустойку, начисленную на задолженность по алиментам в общем размере 118 189 руб. Цель была достигнута!

Подробнее
Реши все проблемы по вопросам ограничения и лишения родительских прав! Наши юристы помогут даже в самой сложной ситуации.
Запишись на бесплатную консультацию к адвокату, чтобы узнать как выиграть дело
+7 (499) 577-03-28

Команда адвокатов по семейным делам ограничения и лишения родительских прав для уверенной победы

Ефимова Ирина Геннадиевна
Выбор клиентов по лишению родительских прав 2024 г.
Профиль Ефимовой И.Г.
Ефимова Ирина Геннадиевна

О специалисте

Адвокат по семейным делам высокого уровня профессионализма - Ефимова Ирина Геннадиевна способна помочь в вопросах лишения родительских прав сложности. Ирина Геннадиевна находит индивидуальный подход к каждому клиенту. Решительно, упорно и настойчиво добивается побед в судебных спорах.

Консультация юриста по лишению родительских прав

Записаться на консультация юриста по лишению родительских прав вы можете по телефону указанному на сайте.

Стоимость адвоката по ограничению родительских прав

На нашем сайте вы найдете ответ на вопрос: "Сколько стоит лишить родительских прав отца?". Мы предоставили полный перечень услуг и цен по вопросам ограничения и лишения родительских прав.
Консультации юриста
Консультация юриста в офисе
5000 руб.
Консультация удалённая
5000 руб.
Основные услуги
Ведение простого дела по лишению родительских прав
30 000 руб.
Досудебное урегулирование спора с привлечением профессионального переговорщика
от 12 000 руб.
Судебная защита (сложное дело)
от 60 000 руб.
Судебная защита (особо сложное дело)
от 120 000 руб.
Лишение родительских прав
от 10 000 руб.
Восстановление родительских прав
от 10 000 руб.
Определение места жительства детей
от 30 000 руб.
Определение порядка общения с ребенком
от 30 000 руб.
Установление отцовства (генетическое, биологическое)
от 20 000 руб.
Оспаривание отцовства
от 20 000 руб.
Устранение препятствий для вывоза ребенка за пределы РФ
от 20 000 руб.
Разработка соглашения об определении места жительства детей
от 5 000 руб.
Разработка соглашения о порядке общения с детьми
от 5 000 руб.
Составление заявления об обеспечительных мерах (арест, запрет и др.)
от 5 000 руб.
Дополнительные услуги
Подготовка искового заявления
от 5 000 руб.
Подготовка возражения на исковое заявление
от 5 000 руб.
Подготовка ходатайств
от 2 000 руб.
Подготовка апелляционной жалобы
от 3 000 руб.
Подготовка кассационной жалобы
от 3 000 руб.
Подготовка надзорной жалобы
от 3 000 руб.
Подготовка жалобы в прокуратуру на неправомерные действия
от 3 000 руб.
Выезд на предварительное или судебное заседание на территории Москвы
от 8 000 руб.
Выезд в предварительное или судебное заседание на территории Московской области
от 10 000 руб.
Выезд в предварительное или судебное заседание на территории РФ
от 15 000 руб.
Поможем восстановить права родителей на воспитание ребенка
Запишись на бесплатную консультацию к адвокату для решения проблемы
+7 (499) 577-03-28

Дополнительные услуги по семейным делам

Как выбрать лучшего юриста при ограничении родительских прав

Поиск юриста при ограничении прав может быть непростым заданием, но выбор правильного специалиста имеет решающее значение. Во-первых, важно обратить внимание на опыт и специализацию адвоката. Хороший адвокат по семейным делам  должен иметь успешный опыт в подобных делах. Это означает, что у адвоката должен быть не только опыт в семейном праве, но и конкретно в делах о лишении родительских прав.

Второй важный аспект – это отзывы предыдущих клиентов. Отзывы могут дать представление о работе адвоката, его подходе к делам и общем уровне удовлетворенности клиентов. Также необходимо учитывать личные качества юриста, такие как коммуникабельность, внимательность к деталям и способность к аналитическому мышлению.

При выборе адвоката следует обратить внимание на его готовность разъяснять сложные юридические моменты об отцовстве простым языком. Это особенно важно в деликатных вопросах лишения родительских прав отца. Наконец, важно, чтобы выбранный юрист мог обеспечить индивидуальный подход к вашему делу и учел все специфические обстоятельства.

Преимущества обращения к нашим юристам при ограничении родительских прав

Обращаясь за помощью юриста по лишению родительских прав, вы получаете множество преимуществ.

Во-первых, наши юристы имеют более 20-летний опыт в области семейного права и специализируются на делах о  родительских правах. Это означает, что у нас есть глубокие знания и понимание всех нюансов, связанных с такими делами.

  1. Постоянная обратная связь по делу. Мы гарантируем, что в течение всего процесса вы будете информированы о всех этапах дела.
  2. Опытные юристы и адвокаты. Наша команда состоит из профессионалов, которые успешно вели подобные дела.
  3. Быстрая помощь. Мы понимаем, что в таких делах время часто играет ключевую роль, и обеспечиваем оперативное реагирование на запросы клиентов.
  4. Гарантированная победа в суде. Благодаря нашему опыту и специализации, мы можем увеличить шансы на успешный исход дела.

Кроме того, наша команда предлагает конкурентоспособную стоимость, что делает наши услуги доступными для широкого круга клиентов.

Мы также осведомлены о важности вопроса: сколько стоит лишить родительских прав отца? Наша цель - предоставить высококачественные услуги адвоката  по доступной цене.

В каких случаях требуется помощь при ограничении родительских прав

В некоторых ситуациях помощь в профессионала становится необходимостью. Это может быть связано с различными аспектами семейного и отцовского права. Наши юристы готовы оказать профессиональную помощь в следующих случаях:

  1. Злоупотребление. Это может включать ненадлежащее воспитание, заброшенность ребенка или неподобающее поведение, влияющее на благополучие ребенка.
  2. Отсутствие алиментных платежей. Продолжительное неисполнение обязательств по содержанию ребенка может стать основанием для ограничения родительских прав.
  3. Судимость за тяжкие преступления. Преступления против семьи и несовершеннолетних могут привести к лишению родительских прав.

Наши специалисты проведут тщательный анализ вашего дела, предоставят консультацию и помогут составить правильную стратегию для защиты интересов ребенка в суде.

Специализированные услуги юриста по ограничению родительских прав

Мы предлагаем широкий спектр специализированных услуг, связанных с лишением родительских прав отца. Наши услуги включают:

  1. Консультации юриста. Наши специалисты предоставляют полную и подробную информацию о процессе и последствиях ограничения родительских прав, помогают оценить перспективы и риски.
  2. Подготовка документации. Важно правильно подготовить все необходимые документы для обращения в суд, и наши юристы помогут вам в этом.
  3. Представление интересов в суде. Мы представляем интересы клиента на всех этапах судебного процесса, от подачи заявления до получения решения суда.
  4. Поддержка после судебного процесса. Мы также предоставляем послесудебную поддержку и консультации для обеспечения исполнения судебного решения.

Стоимость адвоката по лишению родительских прав варьируется в зависимости от сложности дела и объема предоставляемых услуг, но мы стремимся сделать их доступными для широкого круга клиентов.

Хороший адвокат по ограничению родительских прав - залог успеха в суде

В заключение хотелось бы подчеркнуть, как важно своевременно обращаться к квалифицированному адвокату. Наша команда готова предоставить профессиональную помощь и поддержку в таких деликатных вопросах. Наши услуги доступны по конкурентоспособной цене.

Если вы нуждаетесь в юридической помощи или консультации, не стесняйтесь обращаться к нам. Мы гарантируем индивидуальный подход и стремимся к тому, чтобы каждый клиент получил качественное юридическое обслуживание. Чтобы узнать, сколько стоит ограничение родительских прав отца, вы можете связаться с нами через наш сайт, телефон или личный визит в наш офис.

Помните, что правильный выбор юриста может иметь решающее значение для исхода вашего дела. Мы здесь, чтобы помочь вам!

Образцы документов
    • Исковое заявление о лишении родительских прав
Юрист консультант Куренкова Елена Владимировна
У вас остались вопросы?
Задайте вопрос и получите бесплатную консультацию юриста

Вступление в силу

Мою мать ограничили в родительских правах. Первый суд был 6 мая. 18 июня был повторный 18 числа и сказали что ограничили. Я с сестрой нахожусь в детском центре. Когда нас отправят в детский дом?

Александра18.11.2021 17:47

Здравствуйте! Вас должны перевести в детский дом после вступления в законную силу решения суда об ограничении родительских прав.

Куренкова Елена Владимировна
Куренкова Елена Владимировна19.11.2021 16:32
Александра01.09.2021 05:52

Когда должно быть вступление в силу?

Добрый вечер.

ГПК РФ Статья 209. Вступление в законную силу решений суда
 

1. Решения суда вступают в законную силу по истечениисрокана апелляционное обжалование, если они не были обжалованы.
В случае подачи апелляционной жалобы решение суда вступает в законную силу после рассмотрения судом этой жалобы, если обжалуемое решение суда не отменено. Если определением суда апелляционной инстанции отменено или изменено решение суда первой инстанции и принято новое решение, оно вступает в законную силу немедленно.
(часть 1 в ред. Федеральногозаконаот 09.12.2010 N 353-ФЗ)
(см. текст в предыдущейредакции)
2. После вступления в законную силу решения суда стороны, другие лица, участвующие в деле, их правопреемники не могут вновь заявлять в суде те же исковые требования, на том же основании, а также оспаривать в другом гражданском процессе установленные судом факты и правоотношения.
3. В случае, если после вступления в законную силу решения суда, на основании которого с ответчика взыскиваются периодические платежи, изменяются обстоятельства, влияющие на определение размера платежей или их продолжительность, каждая сторона путем предъявления нового иска вправе требовать изменения размера и сроков платежей.
Срок апелляционного обжалования - 1 месяц. Если апелляционная жалоба не подавалась, решение вступает в силу через месяц, если подавалась, то решение вступает в силу с момента вынесения апелляционного определения.
Куренкова Елена Владимировна
Куренкова Елена Владимировна02.09.2021 01:40

Ограничения родительских прав

Если отца ограничили в родительских правах. Какие права на ребёнка иметь мать

Марина08.10.2021 19:43
Согласно ст. 73 СК РФ Ограничение родительских прав: 
1. Суд может с учетом интересов ребенка принять решение об отобрании ребенка у родителей (одного из них) без лишения их родительских прав (ограничении родительских прав).
2. Ограничение родительских прав допускается, если оставление ребенка с родителями (одним из них) опасно для ребенка по обстоятельствам, от родителей (одного из них) не зависящим (психическое расстройство или иное хроническое заболевание, стечение тяжелых обстоятельств и другие).
Ограничение родительских прав допускается также в случаях, если оставление ребенка с родителями (одним из них) вследствие их поведения является опасным для ребенка, но не установлены достаточные основания для лишения родителей (одного из них) родительских прав. Если родители (один из них) не изменят своего поведения, орган опеки и попечительства по истечении шести месяцев после вынесения судом решения об ограничении родительских прав обязан предъявить иск о лишении родительских прав. В интересах ребенка орган опеки и попечительства вправе предъявить иск о лишении родителей (одного из них) родительских прав до истечения этого срока.
3. Иск об ограничении родительских прав может быть предъявлен близкими родственниками ребенка, органами и организациями, на которые законом возложены обязанности по охране прав несовершеннолетних детей (пункт 1 статьи 70 настоящего Кодекса), дошкольными образовательными организациями, общеобразовательными организациями и другими организациями, а также прокурором.
Если ограничили в правах только отца, то Ваши права никак не затронуты. 
 
Куренкова Елена Владимировна
Куренкова Елена Владимировна09.10.2021 11:41