Новости » Адвокат Евгений Хазанов

Адвокат Евгений Хазанов

  

Адвокат Евгений Хазанов активно занимается всеми вопросами индивидуального и коллективного трудового права в AfA. Он свободно говорит на английском и русском языках и поэтому регулярно обслуживает иностранных клиентов.

Основным направлением его работы является оказание юридических консультаций руководителям. Он консультирует работающих управляющих директоров и членов правления по всем вопросам трудового права, в частности, в переговорах о структурировании или прекращении трудовых отношений.

Адвокат Хазанов поддерживает руководителей в особых корпоративных ситуациях, таких как кризисы, переводы бизнеса или корпоративные преобразования. Он обладает глубокими знаниями по общим вопросам гражданской, корпоративной и налоговой ответственности и помогает руководителям минимизировать риск ответственности. Привилегия договорной ответственности и последующее освобождение от ответственности играют центральную роль в этом отношении.

Адвокат Хазанов также консультирует по вопросам комплаенса и защиты данных, в частности по вопросу ответственности юридических лиц за отсутствие и недостаточность мер комплаенса.

Еще одним направлением его практики является консультирование рабочих советов по всей стране, включая совместные и групповые рабочие советы. Он помогает рабочим советам в разбирательствах по трудовым спорам и в согласительной комиссии. При необходимости он помогает рабочим советам в переговорах с работодателем о согласовании интересов и социальном плане.