Юридическая энциклопедия "МИП"
Задать бесплатный вопрос юристу
Юридическая энциклопедия "МИП" » Жалобы » Жалоба в прокуратуру » Жалобы в прокуратуру

Жалоба в прокуратуру, образцы и цены


Помощь в подготовке жалоб нашими специалистами

Цены

  1. Цены на подготовку жалобы в прокуратуру по уголовным делам
  2. Цены на подготовку жалобы в прокуратуру на детский сад
  3. Цены на подготовку жалобы в прокуратуру на работодателя
  4. Цены на подготовку жалобы в Генеральную прокуратуру
  5. Цены на подготовку жалобы в прокуратуру на управляющую компанию
  6. Цены на подготовку жалобы в прокуратуру на судебных приставов
  7. Цены на подготовку жалобы в прокуратуру о невыплате заработной платы
  8. Цены на подготовку жалобы в прокуратуру на пенсионный фонд
  9. Цены на подготовку жалобы в прокуратуру на неисполнение решения суда
  10. Цены на подготовку жалобы в прокуратуру на бездействие следователя
  11. Цены на подготовку жалобы в прокуратуру на плохие дороги
  12. Цены на подготовку жалобы в прокуратуру на бездействие полиции
  13. Цены на подготовку жалобы в прокуратуру по защите прав потребителей
  14. Цены на подготовку жалобы в прокуратуру на эксперта
  15. Цены на подготовку жалобы в прокуратуру на прокурора
  16. Цены на подготовку жалобы в прокуратуру на врача
  17. Цены на подготовку жалобы в прокуратуру на решение Медико-социальной экспертизы
  18. Цены на подготовку жалобы в прокуратуру на бездействие администрации
  19. Цены на подготовку жалобы в прокуратуру на отказ в возбуждении уголовного дела

Образцы

  1. Образец жалобы в прокуратуру по уголовным делам
  2. Образец жалобы в прокуратуру на детский сад
  3. Образец жалобы в прокуратуру на работодателя
  4. Образец жалобы в Генеральную прокуратуру
  5. Образец жалобы в прокуратуру на управляющую компанию
  6. Образец жалобы в прокуратуру на судебных приставов
  7. Образец жалобы в прокуратуру о невыплате заработной платы
  8. Образец жалобы в прокуратуру на пенсионный фонд
  9. Образец жалобы в прокуратуру на неисполнение решения суда
  10. Образец жалобы в прокуратуру на бездействие следователя
  11. Образец жалобы в прокуратуру на плохие дороги
  12. Образец жалобы в прокуратуру на бездействие полиции
  13. Образец жалобы в прокуратуру по защите прав потребителей
  14. Образец жалобы в прокуратуру на эксперта
  15. Образец жалобы в прокуратуру на прокурора
  16. Образец жалобы в прокуратуру на врача
  17. Образец жалобы в прокуратуру на решение Медико-социальной экспертизы
  18. Образец жалобы в прокуратуру на бездействие администрации
  19. Образец жалобы в прокуратуру на отказ в возбуждении уголовного дела

 

Вопрос-ответ

Бесплатная онлайн юридическая консультация по всем правовым вопросам

Задайте вопрос бесплатно и получите ответ юриста в течение 30 минут

Вместо вклада оформили полис страхования, предварительно запдурив мозги

Являюсь постоянным клиентом в бинбанке. После окончания срока вклада решил забрать деньги, мне предложили открыть вклад под более высокую процентную ставку, чем имеющиеся вклады в банке. Вместо вклада в бинбанке оформили инвестиционное накопительное страхование на 10 лет, а сказали что это вклад, хотя этот продукт не относится к продуктам бинбанка, а принадлежит к линейке альфа страхование-жизнь (компания «АльфаСтрахование-Жизнь» входит в консорциум «Альфа-Групп»:), то есть партнеру бинбанка. При этом нас обманули, сказав, что это такой же вклад, и деньги в любое время можно забрать. На самом деле это НЕ вклад, а инвестиционное накопительное страхование на 10 лет без возможности забрать свои деньги. Если же расторгнуть договор, то в этом случае клиент получает только выкупную сумму (в моем случае это голый нуль, согласно таблицы выкупных сумм, где при расторжении в первые 2 с половиной года клиент ничего не получает, если расторгать на более поздних сроках, то выкупная сумма увеличивается). Договор подписан 31.10.2016 года, обнаружили откровенное «мошенничество» только сейчас, так как понадобились деньги, до этого не смотрели условия потому что доверяли банку и не первый год с ними работали. 1.Какие пути возврата денег имеются в нашем случае? 2. На какую законодательную базу опираться при обращении с претензионным обращением в компанию АльфаСтрахование-Жизнь и Бинбанк? Заранее благодарю за помощь!

Артур12.07.2017 15:17

Здравствуйте Артур! Возврат денег, Вы скорее всего можете осуществить в судебном порядке т.к. Альфа не пойдет на добровольное расторжение. Согласно ст. 178 ГК РФ, Вам нужно признать сделку не действительной. совершенной под влиянием существенного заблуждения. При необходимости можем оказать судебную защиту, для этого можете обратиться на консультацию к нашим специалистам.

Малов Андрей Владимирович13.07.2017 10:27
Признавайте сделку не действительной в соответствии со ст. 178 ГК РФ.
Захарова Елена Александровна14.07.2017 11:31

Каким образом можно привести к ответственности это врача за халатность?

Здравствуйте! Совсем недавно моей жене сделали операцию, ей удаляли желчный пузырь. Спустя четыре месяца после операции моей жене становилось всё хуже и хуже. В итоге чуть не дошло до трагедии. Однако тот врач, который делал операцию моей жене, говорил, что послеоперационая стадия проходит нормально.

На данный момент моя жена в тяжелом положении. Она сейчас лежит в хирургическом центре. Ей провели уже четыре операции, но нужно сделать еще одну серьезную через пол года. Нужно подождать, чтобы восстановилась её печень, которая сейчас находится в очень плачевном состоянии. Девушке всего 21 год, но уже сейчас она заработала себе инвалидность по вине врача.

На всё лечение и процедуры ушло уже порядка 120 тысяч рублей. Каким образом можно привести к ответственности это врача за халатность?

26.01.2017 08:55

Вы должны обратиться в прокуратуру с заявлением, в котором будут перечислены все нюансы вашей ситуации. Укажите количество операций, сроки, вложенные средства. Приложите к заявлению все медицинские справки и выводы врачей хирургического центра.

Федорова Любовь Петровна12.01.2017 09:56
Также вам будут полезны следующие статьи