Образцы документов по всем юридическим вопросам

Образцы документов

Договоры

Бесплатная онлайн юридическая консультация по всем правовым вопросам

Задайте вопрос бесплатно и получите ответ юриста в течение 30 минут

Семейное право

Добрый день! Какие основания (исключительнык обстоятельства) могут быть для определения м.ж.ребенка с отцом? Ребенок не достиг возраста 10-ти лет,проживает с отцом,который не исполнякт решение суда,матери ребенка не передает,скрывается,а также настроил его проотив матери...

Марина09.12.2018 02:10

Здравствуйте! Чтобы суд определил место жительства ребенка с отцом, нужны веские основания (алкоголизм, наркозависимость матери). Но суд в такой ситуации очень редко встает на сторону отца.  Приглашаем Вас в офис на консультацию, где наши специалисты более подробно ответят на все вопросы. Для скидки 50 процентов на консультацию - Промокод – «МИП».

Карпов Михаил Викторович09.12.2018 13:16
Да, все верно.
Кутенков Виктор Валерьевич10.12.2018 16:18

Наследство

Наследнику19лет.Год назад умер отец.Был лишен родительских прав У отца остался долг по элементам.Имеет долю в доме.Этот дом сейчас продает его мать.Которая не вступила в наследство.Имеет ли право наследник подать заявление в суд о взыскании с матери долга по элементам.Когда она продаст дом.Наследник подавал письмо нотариусу о том что он примет наследство.

Оксана12.10.2018 10:01

Здравствуйте! Дети родителей, лишенных родительских прав, имеют право наследовать имущество. Согласно ст. 120 СК РФ выплата алиментов, взыскиваемых в судебном порядке, прекращается смертью лица, получающего алименты, или лица, обязанного уплачивать алименты. То есть сын не может взыскивать с бабушки алименты. Приглашаем Вас в офис на консультацию, где наши специалисты более подробно ответят на все вопросы. Для скидки 50 процентов на консультацию - Промокод – «МИП».

Леонов Владислав Юрьевич12.10.2018 18:33
Полностью согласна с коллегой.
13.10.2018 13:15

Можно ли отключить систему теплоснабжения в квартире

На каком основании физическое или юридическое лицо может отключить систему теплоснабжения в помещении, собственником которого оно является (например, отрезать трубы в квартире, оставив лишь общедомовую обводку)?

Владимир09.08.2018 17:41

Добрый день! Только при согласовании переустройства жилого помещения, с соответствующим органом, по подготовленному проекту переустройства помещения и реконструкции системы электро- или газоснабжения. 

Захарова Елена Александровна14.09.2018 17:54
Да, верно, т.к. система отопления многоквартирного дома представляет собой единую систему, и нарушая ее, Вы нарушаете тепловой контур дома.
Мартынов Роман Валерьевич15.09.2018 07:21

временно без работный

заявление пристову о том что я временно без работный нужен образец

олег01.08.2018 21:25

Юридическая группа МИП составит для Вас все документы,  жалобы и заявления по промокоду МИП 9. Консультации бесплатны. Услуги по составлению документов платные. Представление интересов в суде тоже платное. По стоимости услуг обратитесь по телефону +7 (495) 228-26-51 г. Москва, Старопименовский переулок 18 nm@advokat-malov.ru   http://advokat-malov.ru/kontakty.html 

Федорова Любовь Петровна12.09.2018 12:29
Согласна с коллегой.
Дубровина Светлана Борисовна13.09.2018 10:34

Международное семейное право

Добрый день! Скажите, пожалуйста, консультируете ли вы по международному семейному праву. Спасибо

Ольга 06.02.2018 17:17

Здравствуйте Ольга! Если Вы хотите получить консультацию у наших специалистов, то можете предварительно записаться на нее по телефону, указанному на сайте компании. 

Дубровина Светлана Борисовна07.02.2018 18:26